На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин поздравил Меркель с победой на выборах в Бундестаг

Во вторник президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с канцлером Германии Ангелой Меркель. Об этом сообщается на сайте Кремля.

В ходе диалога Путин поздравил Меркель с победой ее консервативного блока ХДС/ХСС на состоявшихся в воскресенье выборах в Бундестаг. Кроме того, стороны подтвердили готовность к продолжению делового и взаимовыгодного сотрудничества между Россией и Германией.

Ранее в Кремле заявили, что намерены внимательно следить за процессом формирования нового правительства Германии. Также пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался комментировать успешные результаты правой партии "Альтернатива для Германии" на парламентских выборах в ФРГ, так как это внутреннее дело этой страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх