На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Радикалы заблокировали обсуждение военного положения на Украине

Верховная Рада Украины не может начать заседание по вопросу введения в стране военного положения. Ряд представителей "Радикальной партии" заблокировали трибуну спикера, потребовав детально обсудить с Петром Порошенко ситуацию вокруг Керченского пролива.

Депутаты жалуются, что президент подписал указ о введении военного положения без консультаций с партиями. Как сообщает TVC.RU, лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко призвал не нарушать Конституцию и права миллионов украинцев.

25 ноября три украинских корабля — бронекатера "Бердянск", "Никополь" и буксир "Яны Капу" вторглись в российские территориальные воды и направлялись в сторону Крымского моста. Из-за опасения провокаций проход через Керченский пролив был закрыт, в небо подняты боевые вертолеты и самолеты.

 

Чтобы остановить украинские корабли, погранслужба открыла огонь. Суда задержали в 20 километрах от берега. В настоящее время они находятся в порту Керчи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх