На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Более 70 единиц спецтехники задействованы в ходе противопожарных учений в Москве

Более 70 единиц спецтехники задействовали в ходе масштабных противопожарных учений на территории Москвы и области, передает "ТВ Центр".

В манёврах приняли участие силы столичного управления МЧС, сотрудники департамента по гражданской защите, а также добровольческие подразделения. По сценарию учений, на территории лесного массива начался пожар. Причиной стало неосторожное обращение с огнём. По тревоге подняли шесть вертолётов, несколько беспилотников, 10 моторных судов, а также наземную технику городского хозяйства столицы. Все очаги возгорания потушили в кратчайшие сроки.

"Результаты сегодняшних учений - они обнадёживают. Тот замысел, который комиссия по чрезвычайным ситуациям изложила в своём решении - он сегодня оправдан. С завтрашнего дня на территории города Москвы мы вводим режим особо опасного периода по пожароопасной безопасности, с тем, чтобы не допустить каких-то возгораний или каких-то крупных пожаров", - рассказал заместитель мэра Москвы в правительстве столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Пётр Бирюков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх