На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Мадрид гарантировал Пучдемону одиночную камеру в случае экстрадиции

Как заявили власти Мадрида, в случае экстрадиции опальному политику гарантирована одиночная камера в тюрьме "Эстремера", где уже содержатся ранее задержанные члены экс-женералитета Каталонии, передает "ТВ Центр".

Испанский суд в начале ноября выдал ордер на арест Пучдемона и его соратников, которые находятся в Брюсселе. Их обвиняют в организации восстания, мятеже, растрате госсредств, злоупотреблении служебным положением и неподчинении властям.  В общей сложности эти преступления предполагают до 50 лет тюрьмы.

В это время в Каталонии продолжаются массовые митинги в поддержку политиков автономии, которые находятся под арестом. Участники акции вышли на улицы Барселоны с их портретами и лозунгами в поддержку заключенных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх