На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

"Вас господь попустит": Порошенко распсиховался после вопроса о коррупции

Петр Порошенко во время встречи с жителями Черкасс получил вопрос, который застал его врасплох. К президенту Украины подошел пользователь Facebook Олег Лысак и на русском спросил: когда в стране начнется борьба с коррупцией?

Порошенко ответил "Вас господь попустит!" При этом выглядел украинский лидер растерянным. После этого он назвал автора вопроса "москальским провокатором" и дал более развернутый комментарий:

"Молимся за Украину, за единую церковь, за единство украинского народа. И пусть они услышат: "Слава Украине! Это вам ответ, пан провокатор" – обратился к собравшимся Порошенко.

В последнее время адекватность Порошенко и умение себя держать на публике вызывает вопросы. Накануне президент Украины выбил смартфон из рук мужчины, пытавшегося задать главе государства вопрос.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх