На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин обсудил с Меркель выход США из иранской ядерной сделки

Президент России Владимир Путин и канцлер ФРГ Ангела Меркель в телефонном разговоре отметили важность сохранения иранской ядерной сделки на фоне одностороннего выхода из нее Вашингтона.

"Обсуждена ситуация вокруг Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) после одностороннего выхода из него США. Акцентирована принципиальная важность сохранения СВПД с точки зрения международной и региональной безопасности", - говорится в сообщении Кремля.

Накануне выход США из ядерной сделки с Ираном Владимир Путин обсудил со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. Оба лидера указали на ошибочность этого решения.

До этого сообщалось, что Ангела Меркель, премьер-министр Великобритании Тереза Мэй и президент Франции Эмманюэль Макрон сожалеют о выходе США из ядерной сделки с Тегераном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх