На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Гамбурге проходит встреча Путина и Трампа

Встреча Владимира Путина и Дональда Трампа началась в Гамбурге на полях саммита G20. Ожидается, что переговоры президентов России и США продлятся от 30 минут до одного часа. C российской стороны в них принимают участие глава МИД России Сергей Лавров, с американской — госсекретарь США Рекс Тиллерсон.

По словам Путина, он рад познакомиться с Трампом и надеется, что встреча даст результат. Радость от долгожданной встречи выразил и американский лидер.

Основными темами первой встречи Путина и Трампа, как сообщалось ранее, станут ситуация в Сирии и на Украине, а также вопросы двусторонних отношений.

До этой встречи президенты успели пожать друг другу руки. Это произошло в коридоре выставочного центра в Гамбурге, где проходят основные мероприятия саммита G20.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх