На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

ОП Москвы сформирует корпус наблюдателей для работы на выборах мэра

В Москве подвели итоги периода регистрации кандидатов на региональных выборах, передает "ТВ Центр". Они состоятся 9 сентября в единый день голосования.

В 22 субъектах пройдут прямые выборы руководителей. Еще в 17 регионах будут избраны депутаты местных заксобраний. Особое внимание эксперты уделили организации общественного контроля за голосованием.

Так, например, в Москве к выборам мэра Общественная палата сформировала специальный корпус наблюдателей. Они будут обеспечивать контроль, в том числе и на подмосковных участках. Уже сейчас активисты планируют проверить готовность всех мобильных избирательных участков.

"Подготовка к выборам мэра Москвы идёт под общественным наблюдением. В день голосования 9 сентября 2018 года Общественная палата, Общественный штаб по наблюдению за выборами в Москве - мы готовы проконтролировать честность и прозрачность всех процедур", - заявил заместитель руководителя Общественного штаба по наблюдению за выборами мэра Москвы, член Общественной палаты Москвы Александр Шарлай.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх