На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

МИД осудил убийство сербского политика в Косове

Министерство иностранных дел России осудило убийство сербского политика Оливера Ивановича в Косове. Об этом сообщается на сайте российского внешнеполитического ведомства.

"Решительно осуждаем этот подлый акт. Сведение политических счетов подобным образом чревато разрастанием атмосферы террора, рецидивами межэтнического конфликта в регионе", - говорится в сообщении.

Также Москва призывает все международные присутствия в Косове предпринять меры для предотвращения возможных инцидентов в крае. Кроме того, в министерстве рассчитывают на проведение досконального расследования произошедшего.

Лидер сербской партии Оливер Иванович был убит во вторник в городе Косовска-Митровица. Он получил пять огнестрельных ранений. Ивановича доставили в больницу, однако спасти его не удалось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх