На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

СКР возбудил уголовное дело после нападения на пост ДПС в Подмосковье

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "Посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов" после нападения на участок ДПС на Щелковском шоссе. Об этом "Интерфаксу" сообщили в пресс-службе областного главка СКР.

"Предварительно установлено, что двое нападавших были вооружены огнестрельным оружием и топорами. Один из них был застрелен сотрудниками полиции при нападении, второй при попытке оказать активное сопротивление при задержании", - рассказали в СКР. В результате двое сотрудников полиции получили ранения, один из них находится в тяжелом состоянии.

Как уточнила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк, сообщников у нападавших не было. По предварительным данным, оба налетчика - выходцы с Кавказа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх