На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Задержана мать, выбросившая тело новорождённого в Домодедове

Полицейские задержали 24-летнюю женщину, которая выбросила тело новорождённого ребёнка в мусорный бак туалета на втором этаже столичного аэропорта Домодедово. В настоящее время проводится допрос задержанной, выясняются мотивы поступка подозреваемой, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу. Собранные материалы переданы в Следственный комитет для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

"Во вторник примерно в час ночи в дежурную часть Линейного управления МВД России в аэропорту Домодедово поступила информация о том, что на втором этаже пассажирского терминала в женском туалете уборщица обнаружила тело новорождённого ребенка", - уточнили в пресс-службе.

Как сообщили в полицейском ведомстве, нерадивая мать прилетела из Ростова-на-Дону. Ребёнка она родила в туалете, после чего, избавившись от тела, пыталась улететь домой в Тюменскую область.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх