На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Швеции сгорел приют для мигрантов

Очередной пожар в приюте для беженцев вспыхнул в Швеции. В здании должны были разместиться 60 человек. Скорее всего, это был поджог, подобный случай далеко не первый в Европе. Недовольство среди местных жителей стремительно растет, передает "ТВ Центр".

О катастрофических последствиях кризиса предупредил канцлер Австрии Вернер Файман. Он заявил, что ситуация может привести к развалу Евросоюза. Страны в попытке сдержать напор беженцев начинают возводить укрепления на границах. Однако нелегалы находят новые обходные маршруты. Одной из самых напряженных точек сейчас является Словения, куда только за последнюю неделю въехали уже почти 57 тысяч человек. Полицейским даже понадобилась помощь военных.

По официальным данным, в Европу из стран Ближнего Востока уже перебрались более 700 тысяч человек. И все больше людей решаются на путешествие с риском для жизни. Накануне при попытке перебраться в Старый свет через Средиземное море утонули еще 40 человек. Их тела нашли на ливийском пляже.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх