На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

ФСБ развернет дополнительные силы на границе Армении и Азербайджана

Пограничную безопасность Армении обеспечат дополнительные силы, которые ФСБ России развернет на границе республики с Азербайджаном. Как сообщил Владимиру Путину директор Федеральной службы безопасности Александр Бортников, решение принято по просьбе армянской стороны.

"В соответствии с принятым решением в целях обеспечения пограничной безопасности Республики Армения, мер по поддержанию мира в Нагорном Карабахе и по просьбе армянской стороны, пограничному управлению ФСБ в Республике Армения выделен дополнительный резерв в количестве 188 военнослужащих и необходимое количество техники", - доложил Бортников на совещании с президентом.

Глава ФСБ уточнил, что пограничники развернут дополнительные силы на армяно-азербайджанской границе на постах в населенных пунктах Тех и Сыргыт. По словам Бортникова, азербайджанскую сторону об этом проинформировали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх