На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин выразил соболезнования Синдзо Абэ в связи с гибелью людей из-за наводнений

Тайфун, который сформировался в Тихом океане, принёс на японские острова огромное количество осадков, рассказал "ТВ Центр". Удар пришёлся на центральную и юго-западную части страны. Из-за проливных дождей начали сходить крупные оползни. Потоки воды и грязи буквально смывали целые населённые пункты. В районах бедствия идёт поисково-спасательная операция, в ней задействованы также полицейские и армейские подразделения. Власти эвакуировали десятки тысяч граждан. Большинство из них размещены во временных убежищах. Но во многих районах ещё остаются заблокированными тысячи местных жителей.

Глава японского правительства Синдзо Абэ отменил свои зарубежные поездки. Он руководит работой кризисного штаба. Владимир Путин выразил премьер-министру Японии соболезнования в связи с многочисленными человеческими жертвами и масштабными разрушениями, вызванными наводнениями и оползнями в западных районах страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх