На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Пронесший флаг России на Паралимпиаде белорус получит квартиру

Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала, что белорусу, который пронес российский флаг на открытии Паралимпиады в Рио-де-Жанейро, подарят квартиру.

В своем посте в Facebook она сообщила, что к ней обратился знакомый с просьбой выслушать его знакомого. Тот рассказал, что его так восхитил поступок Андрея Фомочкина, что он решил подарить белорусу квартиру и попросил Захарову о содействии.

"Всего рассказывать не буду. Скажу только, что квартира настоящая, в готовом доме - это я, естественно, лично проверила. А кто этот загадочный граф Монте-Кристо, и как отреагирует наш белорусский герой на такой подарок, вы узнаете завтра", - написала она.

Международный паралимпийский комитет дисквалифицировал Паралимпийский комитет России и не допустил российских спортсменов к участию в соревнованиях. Решение было вынесено по итогам доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства под руководством Ричарда Макларена.

7 cентября на церемонии открытия Паралимпиады Фомочкин - сотрудник Министерства спорта и туризма Белоруссии - прошел с флагом России четверть круга, после чего его изъяли. После этого МПК отозвал у Фомочкина аккредитацию и попросил его покинуть Бразилию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх