На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Норвегия, Британия и Чехия бойкотируют тюменский этап Кубка мира по биатлону

Специальная комиссия Международного союза биатлонистов 22 декабря должна вынести решение о судьбе наших спортсменов, передает "ТВ Центр".

Причиной разбирательства послужила вторая часть доклада комиссии WADA под руководством Ричарда Макларена. В списке подозреваемых в употреблении допинга оказался 31 российский биатлонист, но никаких доказательств представлено не было. На основании этих подозрений могут дисквалифицировать как отдельных спортсменов, так и всю сборную, и даже лишить нашу страну права проведения международных турниров.

При этом сборные Норвегии, Великобритании и Чехии уже заявили, что бойкотируют этап кубка мира по биатлону, который пройдет в марте в Тюмени, если российских спортсменов не накажут за допинг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх