На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

У Алексея Улюкаева резко ухудшилось здоровье

У экс-главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева, обвиняемого в коррупции, наблюдается резкое ухудшение здоровья. Речь идет о подозрении на разрыв сетчатки, катаракте, сильных головных болях и головокружении, а также критической потере веса. Кроме того, у подсудимого расцементировался зубной мост.

Как сообщила адвокат Улюкаева Лариса Каштанова, плохое самочувствие ее подзащитного связано с постоянным стрессом, который он испытывает из-за уголовного преследования. Как передает "Интерфакс", адвокат попросила суд разрешить бывшему министру поход 17 ноября к стоматологу.

Ранее стало известно, что глава "Роснефти" Игорь Сечин во второй раз не явился в суд для дачи показаний по делу Улюкаева. Он является ключевым свидетелем обвинения в громком процессе. Именно он в сотрудничестве с ФСБ передал экс-министру сумку с двумя миллионами долларов, которые следствие считает взяткой. По версии защиты, Улюкаев был убежден, что в сумке лежало вино.

По версии следствия, Улюкаева задержали при получении взятки в два миллиона долларов за выданную МЭР положительную оценку, позволившую "Роснефти" осуществить сделку по приобретению государственного пакета акций "Башнефти".

Улюкаев настаивает на провокации, организованной ФСБ после ложного доноса главы "Роснефти" и осуществленной начальником службы безопасности компании, генералом ФСБ Олегом Феоктистовым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх