На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Сотни жителей Приморья приняли участие в ледовом велоралли

Сотни жителей Приморского края стали участниками увлекательной гонки на льду под названием "Тур острова Папенберг". Об этом сообщает "ТВ Центр".

Любители активного отдыха собрались на замёрзшей акватории бухты Новик Японского моря, чтобы принять участие в велосипедном марафоне. Спортсмены должны были преодолеть дистанцию в 23 километра по кольцевой трассе. Она  проходит по живописным местам вокруг острова Папенберг, мыса Крутого и бухты Новик. Ограничений по возрасту в гонке нет. На дистанцию вышли даже дети. Строгих правил тоже не придерживаются - трассу преодолевают не только на велосипедах, но и на коньках, лыжах или просто бегом.

С каждым годом ледовое велоралли становится всё популярнее. Следующую гонку организаторы планируют сделать международной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх