На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Аграриям компенсируют потери из-за роста цен на топливо

Премьер-министр России Дмитрий Медведев сообщил, что связанные с ростом цен на бензин потери аграриев будут компенсированы государством. Его слова приводит "Интерфакс".

"Нужно следить за ситуацией с ценами на горюче-смазочные материалы. Профильные министерства и ведомства, Минсельхоз, руководители регионов должны эту ситуацию самым тщательным образом отслеживать", - добавил премьер-министр.

Окончательную сумму компенсаций, а также их источники определят первый вице-премьер, министр финансов Антон Силуанов и министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев.

Последний в свою очередь отметил, что из-за роста цен на ГСМ дополнительные затраты 28-ми тысяч  сельхозпредприятий увеличились 11,9 миллиарда рублей в 2018 году. 

21 июня Медведев поручил кабинету министров принимать меры для предотвращения роста цен на бензин и внимательно отслеживать ситуацию на рынке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх