На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Корабли и самолеты США оказались под запретом в Гонконге

Санкции в отношении США ввёл Китай. Теперь американские корабли и самолёты не могут посещать Гонконг. Рассмотрение соответствующих запросов Вашингтона приостановил МИД КНР. Кроме того, Пекин вводит ограничения в отношении нескольких неправительственных организаций США, в том числе Human Rights Watch и Freedom House.

Антиамериканские санкции - ответ на закон по Гонконгу, который ранее приняли в Штатах, отмечает "ТВ Центр". Это документ о защите прав человека и демократии, а также запрет на поставку полицейской экипировки.

По мнению китайского МИД, Вашингтон вмешивается во внутренние дела КНР. Массовые протесты в Гонконге проходят с начала июня. Митингующие выступают против законопроекта об экстрадиции. За полгода прошли более 900 демонстраций. Задержаны почти шесть тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх