На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Яценюк открестился от политического кризиса на Украине

На заседании правительства Украины Арсений Яценюк отказался уходить в отставку и выставил свои условия Верховной Раде, при которых он добровольно покинет пост премьер-министра. Об этом сообщает "ТВ Центр".

"Я хотел бы четко отметить: не я этот кризис создал. Но я требую скорейшего его разрешения. Персонализация украинской политики приводит к утрате доверия граждан как внутри страны, так и среди наших зарубежных партнеров. Я приму любое решение, которое стабилизирует ситуацию и даст стране возможность двигаться вперед. Соберите 226 голосов, представьте кабинет, программу и реальную коалицию, которая будет это делать. Или же поддерживайте этот состав правительства Украины!" - заявил Яценюк.

Читайте также:

Гройсман заявил о готовности возглавить правительство Украины

Накануне четыре фракции из пяти объявили о формировании новой коалиции. Политический кризис усугубился после того, как в начале февраля Рада не смогла принять резолюцию о недоверии действующему правительству и парламентское большинство распалось.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх