На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Конгресс США одобрил план Обамы по борьбе с боевиками ИГИЛ

Палата представителей Конгресса США в среду одобрила план президента Барака Обамы по борьбе с боевиками "Исламского государства". Новая стратегия подразумевает помощь сирийской оппозиции. Пентагон готов обучать бойцов и поставлять им оружие. При этом американские военнослужащие принимать непосредственное участие в боевых действиях не будут. Штаты планируют продолжать оказывать помощь в борьбе с экстремистами Исламского государства и иракскому правительству. План пока не утвержден, его должен одобрить Сенат.

На прошлой неделе Обама сообщил, что США выделят Ираку 25 миллионов долларов и продолжат наносить авиаудары по позициям боевиков. В этом их поддержали несколько стран, в том числе Франция и Австралия. Кроме того, в Багдад уже направлены 475 американских военных советников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх