На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

СБУ показала задержание "убийцы" Бабченко

СБУ показала видео задержания "убийцы" российского журналиста Аркадия Бабченко. Как сообщает TVC.Ru, оперативники заломили мужчине руки и уложили на капот стоявшего рядом автомобиля.

Ранее глава Службы безопасности Украины Василий Грицак сообщил о задержании в Киеве организатора "убийства" Бабченко. "Хочу сообщить: около 3 часов назад организатор этого преступления нами был задержан в городе Киеве. Прямо сейчас ведутся следственные действия, а также продолжается ряд обысков", - приводит его слова "Интерфакс".

По его словам, этот человек предложил своему знакомому участнику военной операции в Донбассе 30 тысяч долларов за убийство журналиста. В качестве задатка была передана половина этой суммы.

Сам Бабченко на пресс-конференции в среду принес извинения близким и друзьям, которые переживали его "смерть". Также он рассказал, что операция готовилась около двух месяцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх