На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Преступность в Москве снизилась более чем на 20% с начала года

Уровень преступности в столице снизился более чем на 20% с начала этого года. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе ежегодного совещания по вопросам профилактики правонарушений в городе, сообщает "ТВ Центр".

Более чем на треть снизилось количество особо тяжких преступлений, грабежей и краж. Мэр отметил, что безопаснее стал и общественный  транспорт. Сергей Собянин заявил, что всё это - показатель качественной работы правоохранителей, а также результат многолетней работы по благоустройству города. Мэр отметил, что на результаты влияет и общеэкономическая ситуация.

"Мы видим, что и страна в целом, и город выходят из экономического кризиса. Стало лучше с трудоустройством. Постепенно, но растет уровень доходов населения. И, конечно, это общий тренд на уменьшение преступности и в Москве, и во всей России. Но московские показатели, конечно, впечатляют", - заявил Сергей Собянин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх