На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

На ВДНХ открылась выставка животных-чемпионов "АгроФарм"

Качается и чуть ли не вздыхает на ходу. Бычок галловейской породы на специализированную выставку добирался почти сутки. После долгой дороги восстанавливает силы, с аппетитом уплетая свежее сено. На ВДНХ привезли племенных животных - чемпионов из разных стран и со всей России, передает "ТВ Центр".

"Каждому человеку иногда хочется куда-то рвануть, правильно? И коровам. Не всегда же стоять в одном стойле!" – говорит организатор выставки Жумагали Нурпиисов.

Звездные гости - россияне с иностранными корнями. Бараны тексель голландской селекции родились в Подмосковье. Они хоть и отличаются спокойным нравом,  но характер оправдывают и упираются.

"Животные сами по себе очень интересные. Я думаю, что они будут очень долго еще востребованы в России, потому что по сути это животное-компаньон, то есть оно ходит за грибами с вами, оно сопровождает вас в любых походах на природе, они очень контактные, они ведут себя в принципе как собачки", - рассказывает владелица фермы Юлия Чижик.

Рядом уже обустроился сын чемпионки Европы - козел Казанова. Свое имя он оправдывает с лихвой. Знаки внимания оказывает всем окружающим, чем несколько смущает овечек по соседству. Но привыкнуть к всеобщему вниманию всем этим животным все же придется, хотя бы на три дня, что продлится выставка.

Елена Сахно, Павел Суменков, Максим Берлов. "ТВ Центр". Москва.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх