На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Друга напавшего на прохожих в Париже Азимова обвинили в терроризме

Прокуратура Франции предъявила обвинения другу Хамзата Азимова, напавшего с ножом на людей в Париже в минувшие выходные. Абдул Хаким Анаев заключен под стражу, передает "ТВ Центр".

Его обвиняют в преступном сговоре и подозревают в причастности к террористическому подполью. В ходе обыска в квартире Анаева был изъят компьютер и семь мобильных телефонов. Кроме того, дома он хранил черный флаг запрещённой группировки ИГ. Известно, что молодой человек также уроженец Чечни, как и Хамзат Азимов, до переезда во французскую столицу они жили в Страсбурге.

12 мая Азимов набросился с ножом на прохожих в центре Парижа. В результате атаки один человек погиб, ещё четверо пострадали. Преступника ликвидировали на месте происшествия сотрудники полиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх