На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

"Не повезло мужику": украинцы посочувствовали Нетаньяху после выходки жены с караваем

Украинцы сочувствуют премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху. Они понимают, что нелегко жить с такой женой. Сара Нетаньяху показала свой характер во время визита в Киев, устроив истерику в самолете и отказавшись разделить хлеб-соль со встречавшими в аэропорту девушками.

Комментаторы Сару Нетаньяху не жалеют. Они интересуются, "в каком хлеву ее воспитывали" - ведь кусок хлеба можно было просто положить обратно на блюдо.  "Оказывается, построить государство легче, чем жену", — пишут пользователи. Они отмечают, что такой жест оскорбил не только Украину, но и премьера Израиля.

Некоторые сердобольные комментаторы пытаются объяснить оппонентам, что не все так плохо: может, Сара была вовсе не голодна – или, может, принципиально не ест хлеб? Другие же сочувствуют самому премьеру. "Не повезло мужику. О прихотях и самодурстве Сары хотят легенды", - написала в Twitter пользователь Анна Пивошенко.

Специалисты по протоколу, в свою очередь, отмечают, что такой поступок может сказаться на отношениях двух стран. "Это очень некорректный жест со стороны официального лица, коим является жена премьер-министра", – подчеркнула в интервью Ura.ru эксперт РАНХиГС Гилана Михайлова.

Политологи отмечают, что Биньямин Нетаньяху не пытается сдерживать свою неуравновешенную супругу. По мнению экспертов, в этом одна из серьезнейших ошибок израильского премьера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх