На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Москве врачи отработали оказания экстренной помощи перед Кубком конфедераций

В Москве сотрудники экстренной медицинской службы готовятся к работе на матчах Кубка Конфедераций-2017. Они провели специальные учения на стадионе "Спартак", сообщает "ТВ Центр".

Врачи отработали навыки оказания первой помощи в условиях спортивного комплекса. Прямо на футбольном поле специалисты смоделировали возможные нештатные ситуации, а для большей реалистичности на стадионе транслировался гул зрительских трибун.

"Вышли на стадион для того, чтобы еще раз отточить навыки оказания экстренной медицинской помощи как спортсменам, арбитрам, так и зрителям. Отработать пути эвакуации и подготовиться к проведению такого важного события как Кубок Конфедераций, который является как бы репетицией, тренировкой к подготовке чемпионата мира в 2018 году", - отметила главный врач соревнований на объектах спорта Кубка конфедераций FIFA 2017 года в Москве Ирэна Погонченкова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх