На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Брянской области из-за непогоды без света остались 25 тысяч жителей

Сразу на несколько регионов центральной России обрушились проливные дожди с грозами, передает "ТВ Центр".

Улицы затоплены в Липецке. В некоторых местах вода достигала крыш машин. В одном из районов города заглох автобус. Сотрудникам МЧС пришлось на руках выносить около 20 пассажиров. Последствия непогоды устраняют и в Брянской области, где сильный ветер срывал крыши домов и валил деревья. Около 25 тысяч жителей региона остаются без света. Работы по восстановлению линий электропередачи велись всю ночь.

"Произведены работы по расчистке деревьев, также были организованы восстановительные работы. Три дома уже восстановлены в полном объеме. И, ориентировочно, на пятое число данные работы закончим в полном объеме", - сообщил врио заместителя начальника ГУ МЧС России по Брянской области Сергей Казачкин.

По прогнозам синоптиков, резкое похолодание и проливные дожди с грозами надвигаются на Сибирь. Штормовое предупреждение уже объявлено в Бурятии, Кемеровской и Иркутской областях, а также в Ханты-Мансийском районе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх