На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Строители моста в Крым проголосовали на выборах президента

Президента страны на полуострове  выбирают в праздничном настроении. Еще бы. Ведь 18 марта для двух миллионов жителей особенная дата. Ровно четыре года назад республика Крым и Севастополь вернулись в родную гавань, отмечает "ТВ Центр".

К тому, как голосует Крым, пристальное внимание без преувеличения всего мира. Сорок два иностранных наблюдателя из 20 стран следят за процессом. И говорят, что европейским странам есть чему поучиться. Например, электронной системой подсчета бюллетеней, открытой для всех веб-трансляции и полной прозрачности.

С особым восточным вкусом к выборам главы государства подошли в средневековой столице крымского ханства. В Бахчисарае - восточные танцы, плов на костре и угощения. На участки приходят семьями.

В Крыму сразу несколько известных на всю страну избирательных участков. На Крымском мосту, что строится круглосуточно и при любой погоде, строители со всей России. Выполнили свой гражданский долг одними из первых.  В новом аэропорту, который, возможно, попадет в книгу рекордов как самый большой участок, также голосовали  специалисты со всей страны.

Борис Максудов, "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх