На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Конгресс США одобрил создание ракеты средней дальности

Конгресс США выделил 58 миллионов долларов на разработку ракет средней дальности. Таким образом, законодатели разрешают американскому военному ведомству проектировать и конструировать такие средства доставки. А это нарушение соглашения по ракетам средней и меньшей дальности, сообщает "ТВ Центр".

Документ был подписан в 1987 году и носит бессрочный характер. В соответствии с ним стороны обязались не производить, не испытывать и не развертывать баллистические ракеты наземного базирования и крылатые ракеты с радиусом действия от 500 - до 5,5 тысяч километров. При этом в американском Конгрессе постоянно звучат призывы подготовить законопроект, который прямо обвинит Россию в нарушении договора о РСМД и подготовит почву для выхода США из него по той же схеме, по которой Вашингтон вышел из договора по ПРО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх