На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин рассказал о целях на новый президентский срок

В Кремле Владимир Путин встретился с сопредседателями своего избирательного штаба. Действующий президент поблагодарил за проделанную работу руководителя центра одаренных детей "Сириус" Елену Шмелёву, гендиректора "КАМАЗа" Сергея Когогина и главу медицинского центра имени Рогачёва Александра Румянцева, передает "ТВ Центр".

Также Владимир Путин выразил слова благодарности тем, кто возглавлял предвыборные штабы в регионах и активно принимал участие в кампании.

"Это была большая работа. И я знаю, что сами Вы объехали большое количество субъектов федерации, встречались с людьми и имели возможность говорить с избирателями в общественных приемных и так в ходе живого общения. Знаю также, что основное, что беспокоит и что заботит наших граждан, наших людей, это то, что составляет основу жизни каждого человека, каждого гражданина страны - это как раз те отрасли, которые Вы представляете. Это здравоохранение, образование и наука, это реальное производство", - сказал Путин.

Президент подчеркнул, что главным для себя на ближайшие шесть лет он определил решение вопросов внутренней политики и обеспечения обороноспособности страны, сообщает "Интерфакс".

"Основное, чем мы будем заниматься, - это внутренняя повестка дня: это прежде всего обеспечение темпов роста экономики, придание ей инновационного характера, развитие в области здравоохранения, образования, промышленного производства, как я уже говорил инфраструктуры и других направлений, важнейших для того, чтобы двигать страну вперед и поднимать уровень жизни наших граждан", - добавил Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх