На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Петербурге суд оштрафовал сотрудника минобороны США

Сотрудник Пентагона Майкл Кристофер Доброски обязан заплатить пять тысяч рублей штрафа за нарушение режима пребывания на территории России. Американца ранее уличили в том, что он не встал на миграционный учет в Санкт-Петербурге в течение семи дней со дня прибытия в Россию.

"Суд вынес решение о штрафе в размере 5 тысяч рублей без административного выдворения из России. В настоящее время принимающая сторона - физическое лицо, к которому прибыл гражданин США - выполнила все необходимые условия по постановке его на миграционный учет. Однако принимающую сторону также оштрафовали на 2 тысячи рублей", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе УФМС по Санкт-Петербургу.

Состав правонарушения гражданина США не касался его профессиональной деятельности. "Он нарушил норму, которая распространяется одинаково на всех иностранцев. Санкции за такое нарушение предусматривают наложение штрафа до 5 тысяч рублей с административным выдворением, либо без такового", - добавили в ведомстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх