На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин обсудил с учеными Курчатовки развитие науки в столице

Как сообщил "ТВ Центр", действующий глава города отметил, что за последние годы была проделана большая работа по реорганизации института. Теперь это один из важнейших в стране комплексов, который сотрудничает с многими школами и помогает ученикам выбрать профильную квалификацию. В центре внимания также была тема интеграции научного процесса в новые технологические и инновационные компании, а также сотрудничество с малым бизнесом.

"Мы создали такой проект, как технопарки при крупных центрах научных и высокотехнологичных предприятий. В начале это выглядело, как некоторая такая фантастика – сложно было совместить. Но шаг за шагом мы такой проект создали, вот уже мы видим, что до конца года один из крупнейших технопарков в городе заработает на базе вашего предприятия", - отметил мэр.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх