На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Парламент Абхазии поддержал отставку Хаджимбы

Парламент Абхазии проголосовал за отставку президента республики Рауля Хаджимбы.

На заседании присутствовали 27 из 35 депутатов. 19 из них проголосовали "за", четверо "против", один воздержался. По результатам заседания парламентарии приняли обращение с предложением об отставке для стабилизации ситуации в стране, пишет ТАСС.

Ранее 9 января оппозиция ворвалась в администрацию президента и парламент республики в Сухуми с требованием отправить в отставку главу Абхазии. Беспорядки начались после прошедших в сентябре 2019 года выборов.

В ответ Хаджимба пригрозил ввести режим чрезвычайного положения в стране. Он отказался выполнить требования протестующих о своей отставке и проведении новых выборов главы государства. При этом президент выразил готовность к любым переговорам и призвал представителей оппозиции начать диалог.

Видео штурма администрации президента Абхазии

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх