На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Спецназ атаковал митингующих у здания Рады в Киеве

В Киеве спецназ Украины начал штурм палаточного городка у стен Верховной Рады. Как только правоохранители подбежали к первым палаткам, активисты начали отбиваться, передает ТАСС.

В итоге силовикам пришлось применить слезоточивый газ. Среди пострадавших оказался народный депутат Украины от "Самопомощи" Егор Соболев.

По словам самого Соболева, спецназовцы "бьют ногами по коленям" и пытаются вытеснить людей.  В своем Facebook он отметил, что руководители не объясняют, кто отдал такой приказ и на основании каких законов они действуют.

В результате сотрудники полиции Украины задержали восемь бойцов батальона "Донбасс", передает РИА Новости. Всего задержаны 11 человек.

Депутат от фракции "Самопомощь", один из организаторов торговой блокады Донбасса Семен Семенченко, многих задержали "просто за то, что они находились в палатках". По его словам, можно сказать, что людей похитили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх