На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

"Рассчитываем на худшее": коммунальщики приготовились к суровой московской зиме

Столичные коммунальщики приготовились к самой суровой зиме. Профилактику провели ещё летом. Первое тепло в столичные дома пришло, но как только ударят настоящие холода, батареи в столичных квартирах разогреют ещё больше.

Коммунальные службы подготовили все генераторы ТЭЦ, а также котельные в районах, передает "ТВ Центр". Тепловые и водопроводные сети отремонтировали, газовые системы привели в порядок. Тысячи километров трубопровода теплоснабжения проверили: всё работает.

"Рассчитываем на худшее. Техники достаточно, людских ресурсов достаточно, аварийные бригады - а их более 2,5 тысячи по городу - есть, аварийный запас материалов есть, специалисты обученные есть, готовимся к сложным погодным условиям", - заявил заммэра Москвы Петр Бирюков.

Более 17 тысяч единиц спецтехники готовы убирать снег оперативно и в любом количестве. А плавить сугробы будут на специальных пунктах. Благодаря новым технологиям, снежную массу теперь превращают в воду почти вдвое быстрее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх