На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Организаторы "Евровидения" не будут пересматривать итоги конкурса

Европейский вещательный союз обсудит петицию о пересмотре результатов "Евровидения-2016". Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на представителя пресс-службы EBU Пола Джордана.

"Мы обязательно рассмотрим петицию. Замечательно, что так много людей смотрит конкурс и переживает за его результаты. Но я сомневаюсь, что результаты конкурса будут пересмотрены. В любом случае, мы опубликуем сообщение по этому поводу. Это произойдет во второй половине дня", - сказал он.

Автором обращения на сайте Change.org является житель Еревана Артур Оганесян. По его мнению, украинка Джамала стала победителем конкурса незаслуженно. Эту точку зрения поддержали жители Великобритании, Франции, Германии,  Испании, Австралии, Сербии, Швеции, России и даже Украины. В настоящее время за пересмотр результатов конкурса проголосовали уже около 230 тысяч человек.

Читайте также:

За пересмотр итогов "Евровидения" высказались 150 тысяч человек

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх