На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Финны напомнили эстонцам о советском прошлом при выдаче прав

В Финляндии эстонцам выдали водительские права, в которых их местом рождения указаны Советский Союз или Россия. Эстонское телевидение в понедельник показало сюжет, в котором рассказывалось об этом, передает "Интерфакс".

Такие документы выдали живущим в Финляндии эстонцам при обмене прав на финские. В документах в графе "место рождения" указывается сокращения RUS или SUN, что означает Россия и Советский Союз.

МИД Эстонии заявил о намерении выяснить у финских коллег, как и почему это делается. "Мы обратились к финским коллегам, чтобы прояснить ситуацию в данном вопросе. Планируем также поднять этот вопрос на совместных консультациях, которые пройдут в Хельсинки", - сказала пресс-секретарь министерства Марианн Судаков. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх