На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

У Порошенко нашли незадекларированную виллу в Испании

У президента Украины Петра Порошенко нашли незадекларированную виллу в Испании. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на расследование программы "Схемы", совместного проекта радио "Свобода" и телеканала "UA: Первый".

Вилла расположена западнее курортного города Марбелья, и принадлежит испанской фирме украинского президента Feruvita SL. Это двухэтажное здание площадью 1254 квадратных метра и бассейн на 0,26 гектара земли. Вилла была построена в 1993 году и приобретена компанией Порошенко в 2008 году. Согласно финансовым отчетам фирмы, стоимость ее оценивается в 4 миллиона евро.

Проверить декларацию президента Украины попросил депутат Верховной Рады от "Блока Петра Порошенко" Сергей Лещенко. Соответствующий запрос в Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции он направил 4 ноября. По его словам, в декларации президента отсутствуют ценные произведения искусства и недвижимость в Испании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх