На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В выводе войск США из Сирии увидели дно

США начали вывод войск из Сирии. Такой приказ отдал президент США Дональд Трамп. Информацию, которую ранее распространили американские СМИ, подтвердили в Белом доме. Американские военные переходят к новой фазе кампании в Сирии.

При этом победа над "Исламским государством" (запрещенная в России террористическая организация – прим. ред.) не означает, что коалиция во главе с США перестанет существовать. По мнению сенатора Константина Косачева, американские военные могут продолжить действовать в этой стране через своих союзников, в том числе неофициальных.

Как написал глава комитета Совета Федерации по международным делам в Facebook, такой шаг "может иметь двойное дно - вывести американцев, но продолжать действовать через союзников, включая неофициальных и сомнительных".

Ранее в среду президент США Дональд Трамп объявил о победе американских военных над террористами ИГ в Сирии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх