На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин пригласил Макрона посетить Россию

Владимир Путин пригласил Эммануэля Макрона посетить Россию. Об этом сообщил "Интерфакс" с пресс-конференции по итогам встречи глав государств во Франции.

"Я хочу поблагодарить господина президента за приглашение. Он упомянул о том, что царь Петр находился во Франции несколько недель, но, как известно, все делается в дипломатическом мире на основе взаимности. Я тоже приглашаю господина президента в Россию. Надеюсь, что он сможет несколько недель провести в Москве", - заявил Путин.

По словам российского лидера, Москва и Париж в настоящее время пытаются сблизить позиции по ключевым международным проблемам. Путин отметил восстановление товарооборота между странами. Президент России также рассказал, что в ходе переговоров с Макроном они искали пути и точки соприкосновения по основным международным вопросам.

"Мы в состоянии общими усилиями двигаться, во всяком случае, попытаться начать общее движение к разрешению ключевых проблем сегодняшнего дня", - подчеркнул Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх