На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Пожар в торгово-офисном центре в Чехове локализован

В Чехове этой ночью загорелся торгово-офисный центр. Пламя вспыхнуло в магазине автозапчастей около полуночи. За считанные минуты огонь добрался до кровли и по ней перекинулся на другие помещения трёхэтажного здания. Оттуда доносились громкие  хлопки: это взрывались канистры с машинным маслом, банки с автокраской и другие легковоспламеняющиеся товары. Затем обрушилась часть кровли, передает "ТВ Центр".

На помощь прибыли пожарные из соседних Серпухова и Подольска. Отдельный расчет следил за тем, чтобы огонь не перекинулся на расположенную неподалёку автозаправку. Спасатели проливали колонны и стены АЗС, припаркованные автомобили люди откатывали вручную. Всю территорию в радиусе полукилометра от горящего центра оцепили, на месте ЧП дежурили десятки машин полиции. Локализовать пожар удалось только к утру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх