На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Хакасии пьяный водитель сбил четырех детей

Четыре ребенка госпитализированы в Хакасии, после того, как на них наехал пьяный водитель. Об этом сообщает в четверг пресс-служба республиканского МВД.

"Вчера около 18:20 по местному времени 51-летний водитель автомашины "Москвич" не справился с управлением и сбил четверых детей 2014, 2013, 2003 и 2002 годов рождения. Дети шли по обочине дороги в 3-5 метрах от проезжей части", - сказали "Интерфаксу" в ведомстве.

С различными травмами дети были доставлены в больницу.  По данным полиции, водитель "Москвича" был в состоянии алкогольного опьянения. Более того, ранее его уже задерживали за езду в пьяном виде. "Буквально за несколько дней до аварии у него закончился срок административного ареста, назначенного судом за вождение в состоянии алкогольного опьянения", - уточнил сотрудник пресс-службы.

В ГИБДД со своей стороны отметили, что у мужчины за рулем "Москвича" никогда не было водительских прав.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх