На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Число жертв землетрясения в Иране достигло 200 человек

Растёт число жертв мощного землетрясения на границе Ирана и Ирака. По последним данным, в результате удара стихии погибли 200 человек, около 1600 пострадали. Как сообщили в российском посольстве в Тегеране, граждан нашей страны среди них нет.

В разрушенных районах сейчас идёт поисково-спасательная операция, передает "ТВ Центр". Там развёрнуты полевые госпитали и палаточные лагеря для пострадавших.

Землетрясение магнитудой 7,2 произошло накануне вечером. Очаг залегал на глубине десяти километров. Основной удар пришёлся на западные провинции Ирана. Без крова остались около 70 тысяч жителей. По распоряжению президента страны Хасана Роухани, в зону бедствия направлены дополнительные подразделения спасателей. Мощные подземные толчки ощутили также жители Кувейта, Арабских Эмиратов и Турции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх