На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Клиентов оператора Ted Travel начнут вывозить из Турции в пятницу

Российских туристов, застрявших в Турции из-за приостановки деятельности туроператора Ted Travel, начнут вывозить уже в пятницу, 25 августа. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Ростуризм.

В Ассоциации туроператоров России эту информацию не подтверждают, пишет РИА Новости. По данным АТОР, вывоз туристов начнется только в понедельник. Всего от приостановки работы компании пострадали около четырех тысяч человек, из которых 750 уже находятся на курортах Турции.

В четверг на сайте туроператора Ted Travel появилось сообщение о прекращении деятельности в связи с невозможностью исполнять свои обязательства перед туристами и заказчиками. Причиной в компании называют падение спроса из-за сообщений о вирусе Коксаки в Турции.

В АТОР сомневаются в этой версии, указывая, что эпидемии вируса в стране нет. По мнению ассоциации, причиной проблем туроператора стал активный демпинг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх