На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Экс-полицейский осужден за "пьяное" ДТП с пятью жертвами

В подмосковном Пушкине бывший сотрудник полиции признан виновным в совершении ДТП, которое произошло 24 сентября 2016 года. В тот день из-за того, что Юрий Иванов нарушил правила дорожного движения, погибли четыре человека.

Как говорится в сообщении на сайте Следственного комитета по Московской области, экс-полицейский приговорен к шести годам лишения свободы в колонии-поселении и лишению водительских прав на три года.

Авария произошла 24 сентября 2016 года. Около 07:30 полицейский, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигался по трассе М-8 "Холмогоры" на автомобиле с пассажиром. Нарушив правила дорожного движения, он совершил столкновение с автомобилем, в котором находились трое взрослых и двое детей.

Автомобиль с пятью пассажирами вылетел на обочину. В ДТП погибли трое взрослых и один ребенок. Еще один ребенок и женщина-пассажир автомобиля, которым управлял обвиняемый, были госпитализированы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх