На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Порошенко предложил Ярошу должность в Минобороны Украины

Дмитрий Ярош может занять должность в Министерстве обороны Украины. Соответствующее предложение поступило лидеру "Правого сектора" от президента страны Петра Порошенко. Об этом в четверг вечером заявил советник главы МВД Антон Геращенко, подчеркнув, что он готов создать вместе с Ярошем Добровольческий союз обороны Украины, сообщает "Украинская правда".
***
Бывший канцлер Германии Герхард Шрёдер развелся со своей четвертой супругой Дорис Шрёдер-Кепф. Несмотря на расставание пара намерена продолжить совместную заботу об усыновленных ими детях. Как сообщает издание Bild, политик, которому в этом году исполнится 71 год, планирует после Пасхи переехать в отдельные апартаменты. 
***
Британские хирурги впервые в истории провели уникальную операцию по пересадке органов. Как передает The Daily Mail, донором стал человек с уже мертвым сердцем и легкими, однако после операции сердце вновь забилось. По мнению специалистов, теперь процесс пересадки органов может стать проще, так как выяснилось, что успешность проведения трансплантации не зависит от работоспособности органа.
***
Биг Маки и картошку фри теперь можно носить! В Швеции в продажу поступила первая коллекция одежды и товаров для дома от компании McDonald's. Пока футболки, плащи, резиновые сапоги, одеяла и другие товары с изображением Биг Мака на белом фоне доступны для заказа в онлайн-магазине, сообщает The New York Daily News
***
Шестой сезон сериала "Аббатство Даунтон" станет последним. Об этом заявили продюсеры телешоу, передает The Telegraph. В то же время глава студии, которая занимается производством сериала, Гэрет Ним отметил, что компания может снять полнометражный фильм с участием полюбившихся героев. Шестой сезон сериала выйдет на экраны осенью 2015 года.
***
Участники норвежской группы "A-Ha" заявили о воссоединении после пяти лет поиска вдохновения. Сообщение об этом размещено на официальном сайте коллектива. Музыканты также готовят новый альбом, первый сингл из которого выйдет уже в апреле. А релиз юбилейной, десятой, пластинки группы, которая будет называться "Cast in Steel", запланирован на 4 сентября 2015 года. Кроме того, участники группы анонсировали новое мировое турне, в ходе которого они дадут 15 концертов. 
Юлия Грохлина. TVC.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх