На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин поблагодарил участников операции в Сирии за службу

Владимир Путин в четверг выступил на торжественном вечере, посвященный Дню защитника Отечества. Он поздравил военнослужащих и ветеранов Вооруженных сил с наступающим праздником, сообщает "ТВ Центр".

Президент отметил, что этот праздник отмечает вся страна, а в основе всенародной традиции - глубокие, искренние чувства уважения к тем, кто надежно обеспечивает обороноспособность России, защищает мирную жизнь граждан. Владимир Путин  подчеркнул, что ратная служба почиталась в нашей стране во все времена. Россия не раз противостояла внешним угрозам, посягательствам на ее независимость, а солдаты, матросы, офицеры отважно защищали Родину. И побеждали не только силой оружия, но и силой духа.

Путин также поблагодарил за службу участников операции в Сирии. "Хотел бы еще раз поблагодарить за службу всех, кто участвовал и участвует в боевых действиях на территории Сирийской Арабской Республики. У наших воинов блестящая подготовка, они достойно исполняют свой долг, сражаются решительно, бесстрашно, до конца!", - сказал глава государства.

Президент отметил большую ценность доверия между странами в сфере военного дела. "У вас как у людей в погонах особое отношение к оружию, к армии, ко всей силовой составляющей государства. Вы как никто другой понимаете, насколько бережно нужно к этому относиться и как высоко ценится доверие в такой чувствительной области, как военное дело", - сказал Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх