На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Трамп: я был очень жестким в общении с Путиным

Продолжение: в Кремле не считают жестким поведение Трампа в ходе его первой встречи с Путиным

Президент США Дональд Трамп во время встречи с российским коллегой Владимиром Путиным на саммите "Большой двадцатки" в Гамбурге вел себя очень жестко.

"Я был очень жестким в общении с Путиным", - признался американский лидер в интервью Reuters. Он добавил, что у него с Путиным "очень важные" отношения, которые могут спасти многие жизни, как, например, в Сирии после вступления в силу перемирия.

Трамп пожалел, что не спросил, действительно ли Путин поддерживал его во время президентской гонки в США в 2016 году, напомнив, что в последнее время он принял несколько решений, которые могут не понравиться России. Он привел в пример налаживание поставок сжиженного природного газа в Польшу и увеличение бюджета на закупку военного оборудования. "Путин этого не хочет - так с чего бы ему поддерживать меня?" - сказал Трамп.

Переговоры лидеров двух стран прошли на саммите G20 7 июля. Они продлились 2 часа 15 минут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх